Temukan Promo Menarik Kami

Solusi Hyper Converged dari HPE memadukan aplikasi yang mudah digunakan, dengan world-class platform yang handal. Jadilah service provider dalam perusahaan Anda karena kemudahan yang ditawarkan HPE seperti meggunakan cloud

HPE SIMPLIVITY 380 QUICK CONFIGURATION

Paket Termasuk

Unit(s)

HPE HC380 2N Virtualization Starter Kit (Q0D47A) 1
HPE 3Y Proactive Care 24x7 Service (H1K92A3) 1
HPE HC380 2-node Kit Support (H1K92A3 XX2) 4
VMware vSphere EntPlus 1P 3yr E-LTU (BD715AAE) 1
VMware vCenter Server Std for vSph 3y E-LTU (P9U41AAE) 4
HPE VMware vCenter Server Std 3yr SW Support (H1K92A3 R61 1

PACKAGE A:

HPE 3PAR 8200 2N+SW STORAGE BASE

Paket Termasuk

Unit(s)

HPE 3PAR 8200 2N + SW Storage Field Base (K2Q36B) 1
HPE 3PAR 8000 1.92TB + SW SFF SD (K2P89B) 8
Factory Integrated (K2P89B 0D1) 8
HPE 3PAR All-in S-sys SW Current E-Media (L7F20AAE) 1
HPE 3Y Proactive Care 24x7 Service (H1K92A3) 1
HPE 3PAR 8200 2N+SW Storage Base Support (H1K92A3 W3G) 1
HPE 3PAR Internal Entitlement Supp (H1K92A3 WSF) 1
HPE 3PAR 8000 1.92TB+SW SFF SSD Supp (H1K92A3 X8J) 1
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) 4
HPE 3PAR StoreServ CSI Media (L7E34A) 1
HPE 3PAR SSD Extended Replacement SVC (H0JD6A1) 8

PACKAGE B:

HPE 3PAR 8200 2N+SW STORAGE BASE

Paket Termasuk

Unit(s)

HPE 3PAR 8200 2N + SW Storage Field Base (K2Q36B) 1
HPE 3PAR 8000 1.8TB + SW 10K SFF HDD (K2P94B) 10
Factory Integrated (K2P94B 0D1) 10
HPE 3PAR All-in S-sys SW Current E-Media (L7F20AAE) 1
HPE 3Y Proactive Care 24x7 Service (H1K92A3) 1
HPE 3PAR 8200 2N+SW Storage Base Support (H1K92A3 W3G) 1
HPE 3PAR Internal Entitlement Supp (H1K92A3 WSF) 1
HPE 3PAR 8000 1.8TB+SW 10K SFF HDD Supp (H1K92A3 X84) 10
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) 4
HPE 3PAR StoreServ CSI Media (L7E34A) 1